Единицы измерения компьютерной информации

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Ребята кто разбегаться в информатике, как узнать сколько частота если известной только проводимость шины.?
Лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54502) 8 лет назад
зная проводимость шины невозможно определить частоту
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
а что надо знать?
я в этом не разбираюсь, но может проводимость шины надо умножить на четыре и получится частота?
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (178434) 8 лет назад
Какая проводимость? Пропускная способность что-ли))) Так частота и пропускная способность - разные вещи)))
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
Учусь на другом языке и не всегда точно могу перевести, например сокет 64 бита
Доцент Искусственный Интеллект (178434) И еще 3-я вещь не имеющая никакого отношения к частоте))) Это архитектура разьема "ножек" процессора))) То есть простым языком - зная чипсет и пропускную способность - никак не определишь частоту))) Пропускная способность просто ограничит максимальную частоту и все)))
mariana sarkisianУченик (192) 8 лет назад
Спасибо всем попробую разобраться))))