Домашняя страница в Firefox

Геннадий Сетов Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Не настраивается домашняя страница браузера Мозилла. При каждом запуске открывается mail.ru. На настройки браузер не реагирует.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо, дополнения почистил, всё в норме.
Лучший ответ
cg ds Гуру (4386) 8 лет назад
Залезь в удаление программ, посмотри там что связанное с мэйлом! Потом в дополнениях\расширениях браузер смотри, есть там что с мэйлом. Если не поможешь - сбрось на дефолт...

Или если дружишь с откатом - сделай откат!

А менять "лису" на хромиумы не советую, ибо они отжили своё! Во времена флеша они может и были ничего, и то сомнительно, сейчас это вчерашний день!
Остальные ответы
Геннадий Трофимов Гуру (3130) 8 лет назад
установи Google Chrome и не парся