Какими были мы на старте ?

Пайпер Оракул (56729), закрыт 15 лет назад
" ...Какими были мы на старте ? Теперь не то - исчезла прыть !
Играйте на рисковой карте, не бойтесь жизнь переменить !.."

А Вы ? Рисковали ? Страшно было ? Выигрывали ? И что же заставляет нас бросить все на карту ? )))
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
было, было.. зато теперь пью шампанское:))
Остальные ответы
Полина Андреева Мудрец (15421) 15 лет назад
И сейчас хожу по лезвию бритвы.
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Не бойтесь , Полина ! )))
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
я рискнула всего 1 раз в жизни :-) давно уже.. . и до сих пор убеждаюсь, что всё было сделано не зря :-))
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
Рисковала.. мосты сжигала... Было страшно.. Судьба бросала.. Было больно, но поднималась... Я живая пока осталась :))
Источник: сорри- экспромт
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Не закрыв дверь - не попадеш в другую ! ))) Иначе - сквозняк ...
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Рисковала, но скорее играла с законом. , нежели своей жизнью))) И выиграла) )
Авантюрному человеку сложно не поддаться риску) )