USDownloader sborka ot blackmanos почему во время закачки тормазит скорость на секунд 10

Sdrv Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11463) 15 лет назад
А откуда льёш? И какой версии сборка? У меня была от blackmanos, он с рапиды не качал. Тогда я взял новую, от XXXL по-моему, там всё нормально. Кстати, иногда просто в настройках выставлено опция "Пауза между закачкаме ХХ секунд".
SdrvГуру (3291) 15 лет назад
v 1.3.5.1 у знакомого стоит такая же точно работает нормально
подскажи где скачать отXXXL
Axel SkyTech Мудрец (11463) Вот, по поиску сцыл дохера выводит. И проверь настройки, может быть там действительно выставлено чтобы ожидал после каждой закачки. Настройки не только программы, но и соотвестсвующего плагина смотри!
Остальные ответы
Миха Знаток (367) 15 лет назад
Это не от тебя зовисит