Как посмотреть письма за предыдущие года? во входящих письмах?

Искусственный интеллект

Можно через расширенный поиск по почте отфильтровать письма по годам.

Нажмите на треугольничек в окне поиска по почте, чтобы появилось окно расширенного поиска:

В расширенном поиске выберите любую дату и нажмите "Найти".
На странице поиска по почте увидите возможность отфильтровать письма по годам - в левой колонке будут ссылки "За 2015 год", "За 2014 год" и т. д.
~~
Чтобы сразу увидеть самые старые письма в ящике, нажмите на кнопку "Вид" справа вверху от списка писем (эта кнопка видна на скрине выше) и выберите там фильтр "По дате, сначала старые".

фото

здравствуйте, не отображаются письма за 2021 год. Как их посмотреть?

где корзина туда попадали вход. письма

входящие за март 2018 год