Случайно отключил дискретную видюху на ноуте. Теперь дисплей не включается, ноут работает Как включить в/карту?

Данил Кошелап Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Случайно отключил дискретную видюху на ноуте. Теперь дисплей не включается, ноут работает Как включить в/карту?
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 7 лет назад
надо умудриться что бы её случайно отключить, пробуй зайти в безопасном режиме и задействовать её ,
Сергей Глухов Ученик (135) 7 лет назад
или подключи внешний монитор
Иван Федоров Просветленный (21632) 7 лет назад
Кнопки Fn + (F5 - F8) тычь научным методом - одно из этих сочетаний этим занимается
Данил КошелапУченик (243) 7 лет назад
помогло, спасибо
Иван Федоров Просветленный (21632) кушайте на здоровье ))