Как сменить онлайн тариф Мобильного банка с полного на экономный? Сбербанк.

Порыв_ветра _ Оракул (68672), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (253018) 8 лет назад
В банкомате Сбербанка. Вставить карту, выбрать в онлайн-услугах экономный тариф.
Остальные ответы
Иван Просветленный (26312) 8 лет назад
скорее всего вам нужно обратится в отделение для написания заявления на отмену смсок а потом подключить в банкомате или интернет банке пакет эконом
Илья Знаток (292) 8 лет назад
есть и другие способы смены тарифа мобильного банка, более подробно можно почитать здесь http://vsberbankeonline.ru/tarify-economniy-i-polniy-mobilniy-bank/