Помогите ...Уже запарился ...Проблема с Hamachi.

LaicMen77 Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Пояснение на фото. До этого была другая проблема, удалил адаптер хамы, переустановил, и стало все норм. Но тут выявилась другая ошибка. Не понимаю.
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 8 лет назад
не на 10 ке случаем, не ты первый уже на такое жалуется
LaicMen77Знаток (272) 8 лет назад
На 8.1. Раньше вроде все нормально работало. Вот вчера началось. Сначала с VPN ошибку еле-еле исправил, теперь это.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) ну как раз вчера про это и спрашивали, может сбой у них там какой то