А что значит когда любимый человек не говорит что любит??, значит не любит??

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Апостол Мудрец (10033) 15 лет назад
Такое обычно не спрашивают.. .
ЭТО чувствуют..
Остальные ответы
Оксана Ученик (201) 15 лет назад
есть два варианта!!! либо он не любит говорить о своих чувствах либо просто боится пока тебе в них признаться!!!
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Может и любит.... только молча!!! !
Есть такой тип людей, из которого клещами не вытянешь признание в любви.
Однако сам при этом безумно любит.
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
В общем да.... по крайней мере я сталкивалась с такими ситуациями.... легенда такая, что мол надо делами доказывать, а не попусту трепаться. ПОЛНАЯ ЕРУНДА, если любит, просто не сможет ни сказать. В оконцове всегда оказывалось, что существовала привязанность, удобство подобных отношений, может симпатия и влечение, но уж ни в коей мере не ЛЮБОВЬ.
Рамиля Стром Гуру (3217) 15 лет назад
Согласна с предыдущими ответами. В основном, для мужчин не так важно об этом сказать, как для нас женщин это услышать. Чаще они доказывают свои чувства поступками, а нам приходится догадываться обо всем самим. Предлагаю спросить его об этом прямо. Иногда самые, на первый взгляд, трудные вопросы решаются очень проще, чем мы думаем. Другое дело, готова ли ты услышать не тот ответ, который ожидаешь?