Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство.

Стас Карпов Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
При воспроизведении на Youtube в режиме html5 показывается надпись
Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство.
Проигрывание не начинается, висит на паузе. Браузер Firefox 47.
Голосование за лучший ответ
Prankster Мыслитель (8202) 7 лет назад
Флеш попробуйте обновить.
Стас КарповЗнаток (397) 7 лет назад
меня флеш не интересует, только html5 режим
Шадский Владимир Ученик (126) 4 года назад
Вот что можно попробовать сделать:
1. Почистить куки, историю браузера и т. д.;
2. Обновить флеш;
3. Выключить наушники подключенные через bluetooth и перезапустить браузер