Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем человек задаёт вопрос если он выставляет его на голосование?

Наташа Искусственный Интеллект (173297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*S@M@REC* Мастер (2384) 15 лет назад
Да просто некоторые несознательные люди забывают поблагодарить за полученную инфу. Пусть даже не совсем точную. А ещё у меня было - что один чел ответил, а кнопка выбрать лучший ответ так и не появилась. Ну я нашёл способ поблагодарить.
Остальные ответы
Виктор Мастер (1561) 15 лет назад
Ну а если ни один ответ не кажется правильным? Остаётся что? Помощь зала!
Светлана Мыслитель (8618) 15 лет назад
Ну просто бывает, что в каждом ответе какаято нужная информация есть и без нее никак, все ответы важны,,,, вот поэтому пользователи отправляют вопрос на голосование