Почему???

Svetik2008 Мыслитель (8088), закрыт 15 лет назад
Женщины в возрасте и бабушки любят покупать всякую ненужную ерунду, которая еще и денег стоит: вазочки, венички-сувенирные, картины подсолнухи. Я не нападаю , одна две вещи этих только украшают дом, но когда они на каждом шагу и все полки ими заставлены - это уже безвкусица
Дополнен 15 лет назад
)))))))))))))))))
Лучший ответ
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
Светик! Мы, если доживем, ещё и не так приалываться будем.
Остальные ответы
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
в их молодости это был дифицит, а сейчас на каждом шагу, вот они и покупают
Yolcka Мастер (2317) 15 лет назад
Ну, в общем- то я тоже женщина в возрасте- и такой ерундой не занимаюсь. Видимо у каждого свои вкусы и безвкусицы тоже. Не зацикливайтесь, пусть радуются люди!
ekaterina vasiljeva Мастер (1030) 15 лет назад
a vam ne vsjo li ravno, esli celovek pokupaet, znacit emu eto nuzno, eto ego otduwina
тамара киршина Просветленный (40669) 15 лет назад
А если им это приносить РАДОСТЬ?
Пользователь удален Профи (904) 15 лет назад
Позвольте людям жить так, как они сами того хотят, как им нравится и как они себе это представляют. Не пытайтесь стричь всех под одну гребёнку, тем более, что вам их "хобби" никакого зла не представляют. Возможно ваша "изысканность" в покупках для кого-то тоже граничит с безвкусицей...
Наталья Гуру (2735) 15 лет назад
Хотят сделать дом уютней, да и занятие себе по душе нашли . Это лучше, чем сидеть на лавочке и ворчать на всех прохожих .
Дарья Берёзова Мастер (1946) 15 лет назад
Страшно ещё и то, что они покупают это, тратя свои пенсии, и одаривают этим тебя, а потом обижаются - почему ты это не используешь.

- Дашенька, а где тот плед, что я тебе подарила на 8-е марта?
- А почему ты картинку не повесила, я же её из Мурманска везла!

и т. д.

И жалко их, что деньги тратят, что от души старались сделать подарок, а он мне не просто не нужен - мне даже пристроить его некуда!!!! (отнюдь не из-за совершенства и законченности моего интерьера, а из-за элементарной нехватки места!!!!)
Эрика Подлих Профи (604) 15 лет назад
это не безвкусица, просто у них со временем взгляды на жизнь меняются. Появляются свободные деньги и время, поэтому начинают импровизировать. Некоторые коллекционируют марки, другие игрушечные машинки ...кому что нравится. Я например тоже не люблю лишнего хлама в доме, только пыль собирается...
Вятич Просветленный (34689) 15 лет назад
У другого ты видишь вошь, а у себя и клеща не замечаешь.