Больно и обидно...Помогите!

Жанна Иванова Мастер (1229), закрыт 15 лет назад
В субботу приехала домой, с учебы, решала дела свои и мужа (вместе учимся), приехала поздно, смертельно устала, а он был выходной. Захожу домой, он сидит в сталкера режеться, пивко попивает, Привет солнышко, говорит. Я поздоровалась, спрашиваю, что кушать приготовил? Говорит ни хрена. И сидит дальше играет. Я наехала на него,он с таким жестким возмущением встал начал греметь посудой, сварил пельмени, бросил в тарелку, как собаке, говорит еш садись, блин, для кого я готовил. Я сказала что небуду, он поел лег спать. три дня не разговариваем, он даже и недумает просить прощения, считает что я виновата. Раньше такого небыло... Меня этоа ситуация достала... незнаю что делать, он мне просто отвратителен...
Лучший ответ
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
ну как тебе объяснить.... тебе просто надо было позвонить ему и сказать приготовь это и это.... возьми там то там то...! сами они не додумаются...! могут сутками не есть когда сидят за компом с пивом! не горячись, понятно ты устала а он не помог! ну вот такие они! он и не попросит прощения не жди! попробуй когда страсти улягутся и вы перстанете дуться сесть и спокойно с ним поговорить.... не кричи.. просто все объясни все свои чувства...! он поймет...! ну вот такие они мужчины! прими его таким.... но все ж пытайся разговаривать и объяснять.... удачи тебе
Остальные ответы
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
тебя когда в загсе спрашивали ты че сказала ?
сказала - да!
как говорят мои родственники -украинцы : бачiли очi що купували.. .
Пользователь удален Профи (594) 15 лет назад
может быть не стоит зацикливаться?
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
ну мешать мужчине, когда он режется в видеоигру вообще не рекомендуется. Можно нарваться на скандал, который будет высосан из пальца. Не стоит нервничать.