Что будет если завалить оба экзамена (ГИА) Матем, Русский в девятом классе?

Ahiles Devenport Профи (648), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Костян Горбачев Ученик (113) 7 лет назад
Пересдача экзамена, не бойся)) ну и в девятом классе ОГЭ а не ГИА)) ГИА в 11))
Ahiles DevenportПрофи (648) 7 лет назад
обоих а так можно?
АС Высший разум (145787) Неуч, в 11 ЕГЭ, а в 9 - ГИА. Распоряжение Рособнадзора об итоговой аттестации не пробовал прочесть?
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371036) 7 лет назад
справку выдадут, что прослушал курс за 9 классов.. а с ней .. только в вечернюю школу- опять учиться в 9 классе и опять сдавать ГИА
Ahiles DevenportПрофи (648) 7 лет назад
справки больше не выдают
Марина В Искусственный Интеллект (371036) ну аттестат тебе точно не дадут
Раиса Свиридова Знаток (315) 7 лет назад
Уж точно ни чего хорошего не будет)) На второй год останешься.
Анастасия I Мыслитель (7353) 7 лет назад
А возможно завалить оба экзамена?
АСВысший разум (145787) 7 лет назад
Он может и телько 2 экзамена.
Пётр III Искусственный Интеллект (220332) 7 лет назад
Ну, будешь пересдавать, ибо это основные экзамены, после которых выдают аттестат, а завалив их, ты его не получишь