Какая почтовая программа может проверять ящик с интервалом меньше минуты (кроме TheBat) по протоколу POP3

Виталий Ученик (242), на голосовании 15 лет назад
есть необходимость принимать письма с интервалом в несколько секунд, сейчас пользуюсь TheBat но у нее много излишних функций и она почемуто регулярно зависает в момент получения (зависает не сама программа а процесс получения и приходиться его прерывать вручную)
Дополнен 15 лет назад
MS Outlook express MS Office Outlook Mozilla Thunderbird могут проверять только с интервалом 1 минута и более. мне бы хотелось обнаружить программу которая проверяет почту с интервалом меньше минуты (несколько секунд)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синицын Знаток (315) 15 лет назад
MS Outlook express
MS Office Outlook
Mozilla Thunderbird
а если короче - любой почтовый клиент поддерживает POP3.
Но зачем так часто поп POP3 ящик смотреть? Проще было бы настроить Бат по IMAP. Тогда вы будете видеть свой почтовый ящик в реальном времени.