Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Гарри! Мыслитель (7524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Да, бывает.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Ирина Профи (763) 17 лет назад
бывает у меня много примеров
Танюшка Гуру (3375) 17 лет назад
НУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Очень очень редко!!!!
Лёгкий Контроль Мыслитель (6188) 17 лет назад
да бывает ...после тово как вы уже не пара ,..и прошло лет 5 ..и она уже замужем ...и с детьми ...и в другом городе... вот тогда )))
Лизавета Гуру (3256) 17 лет назад
бывает: она-лезбиянка, он- гей
Пользователь удален Знаток (286) 17 лет назад
Бавает! до первого перетраха! а насколько долго она продлится по разному! "
Алексей Климов Гуру (4685) 17 лет назад
Нет не бывает, ктото обязательно кого-то хочет!!!
lala Мастер (1034) 17 лет назад
Нет дружба не может быть просто так. В любом случае, кто то кому то нравиться или один из них любит другого.
ДЖУНЯ Профи (754) 17 лет назад
а такой вопрос уже был пару дней назад и дружбы не бывает, т. к. один (а) думает что дружите, а другой (ая) любит
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
да, но вот только в моем случае мужчины потом хотят чего то большего чем дружба и на этом все заканчивается..)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Только в 2-х случаях:
1.это бывшие любовники
2.Будущие ( у мужчины есть интерес на эту дамочку) Любовники