АДМИНИСТРАЦИЯ просит пароль от ящика???

Саша Мастер (1344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
пожалуйся на спам... администрация никогда не просит пароль.... на то она и администрация что у них есть доступы ко всем ящикам... тебя пытаются развести...
Остальные ответы
===== Профи (802) 15 лет назад
не давай !!!это вирусняк или спам
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
Пришло письмо с просьбой выслать пароль от Администрации Mail.ru?
http://www.mail.ru/pages/help/266.html
Администрация Mail.ru никогда не рассылает подобных писем
IvMg Гуру (4637) 15 лет назад
ага и адрес типа suport (а не support)... и т. д.. . админам не нужен пароль.. . они его и так знают....
Юленька Мыслитель (9950) 15 лет назад
Администрация Mail.ru подобными рассылками не занимается!