Нужна программа, в которой решаются примеры по алгебре 8 класса. Или решебник Янченко по алгебре для 8 класса! ПОМОГИТЕ!

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тождественные превращения алгебраических выражений
решение рациональных уравнений
Лучший ответ
Ваал Профи (832) 15 лет назад
есть неплохая программа называется maxima и что не мало важно распространяется совершенно бесплатно.
скачать ее можно тут, только она по моему на английском
maxima
Остальные ответы
Миша Гринченко Знаток (358) 15 лет назад
Блин хотя бы сказали какие примеры и т. п. Могу сделать программу но за плату (Не большую...)