Вопрос для всех...

) Профи (730), на голосовании 15 лет назад
...На каком "фундаменте" вы строите свою жизнь?
Голосование за лучший ответ
Edvinastar Просветленный (41255) 15 лет назад
Хороший вопрос! В моем фундаменте мого кирпичиков!! ! И один из них - счастье!!!!
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
на духовном разумеется. человек живущий только мирскими суетами, и не обращающий внимания на то что он - духовное существо, обычно замаривает свою душу голодом, и она умирает раньше чем происходит смерть тела
данил кановалов Мастер (1838) 15 лет назад
на платформе выложенной из сырцыгого кирпича)))
maria Просветленный (21846) 15 лет назад
жизнь - стройка.. . а смерть - эт для тех, кто наконец себе комфортные условия сделал?? ? заселился, так сказать?

вопрос не имеет смысла
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
на фундаменте: трезвое отношение, реальность, доверие к любимым, трудолюбие....
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
На единстве всего со всем.