Как заработать на том, что твой знакомый или родственник продает или оформляет дом или участок?

StomatoloGG Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прогрев Зеркал Ученик (216) 8 лет назад
Документы не те подсунуть
StomatoloGGЗнаток (265) 8 лет назад
Компания платит от 5 000 руб партнерам за привлеченных клиентов. Стать партнером просто, необходимо рекомендовать их услуги знакомым или родственникам и все, платят наличкой сразу! Оформляют недвижимость даже без первичной документации, дома доставшиеся от бабушки по наследству, на которые даже свидетельства никогда не было! https://vk.com/public122469110
https://ok.ru/group/53039754051797
DenisShultzzГуру (3758) 8 лет назад
Не то, что бы не те... Те, но с "большими полномочиями" ))
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Сообщи бандюкам день расчета, за 10%...
DenisShultzz Гуру (3758) 8 лет назад
возьми у него доверенность... только не на конкретную сделку, а доверенность на право распоряжением всем имуществом! По ушам проедь, что так надо... У нас бабку так накололи, продали участок, лет 10 назад, ну продали и продали... Умерла, похоронили... Затем через пол года нотариус выписал болт - типа дом бабкин не ваш, его 10 лет назад продали)))

и в дом вьехали другие люди... Давай их пресовать - они купили 9 лет назад у других.. Нашли других - в штатах живут, причем в момент продажи дачного участка, паралельно прошла сделка по доверенности на бабкин дом, и тут же на хрена из Лос-Анджелеса, а америкос продал уже другим... Суд отказал - типа трое прошло - ничего нельзя сделать...

Ну что ж... Законы у нас работают только в одну сторону... Пришлось выходить на того хрена... А он, сука фейс! Ничего не могли сделать. Только наедешь - тут же то у сестры проблемы, то у младшего... то еще у кого, ну мусорские подставы короче... Вот брат, царства ему небесного грохнул в ярости фейса, его на зону и там прибили суки. Справоцировали на побег и как скатину в спину вертухаи завалили...

Итог - дома всеравно нет и брата тоже...))) Так что подсунь такую доверенность, и три сделки!!! -ЗАРАБАТЫВАЙ УДАЧИ )))