сдала кровь на хгч

Вики...<3 Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток, я 7.06.2016 сдала кровь на хгч, результат 389,16 МЕ/л. Узи беременности не видит, ни внематочной ни обычной и врач тоже. последняя М 22.05.2016 и по сей день "9.06.16" мажет толи кровь, вообщем не понятно что... подскажите что это?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 7 лет назад
Прервавшаяся беременность раннего срока проходит как менструация.
Вики...&lt;3Ученик (80) 7 лет назад
а почему хгч показывает? и тесты и все ещё мажет
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Потому что гормоны беременности ещё циркулируют в крови. Результат незначимый. Если сдадите в динамике ХГЧ будет ниже, т. е. беременность не прогрессирует.