Можно ли заменить на ЖКтелевизоре экран? Ребенок стукнул и появились полосы!

МАРИНА ПОТАПОВА Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
Поищите рекламу по скупке таких ТВ, а сами приобретайте другой. Ремонт дороже выйдет.
Остальные ответы
Алексей Мартыненко Мастер (2330) 15 лет назад
Можно, но наверняка выгодней будет купить новый. (в телевизорах дисплеи- самая дорогостоящая штука)
Овод Артём Мастер (1571) 15 лет назад
Операция весьма сложная и дорогостоящая, ещё экран подходящий unreal найти.
Гораздо проще купить новый телевизор.
Исцарапанная душа Гуру (4426) 15 лет назад
В ЖК так просто их не заменишь. Да и че за фуфло? Один раз стукнул, и сдох. Лучше покупать простые, с немного согнутым экраном. Они ничем не хуже
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
"Цветы Жизни"- зажигают!!!! У моего друга, пацан пальнул в ЖК-ящик из пистоля пластмассовой пулькой... М-да....:)))) ) Я-бы сперва в сервис- центр обратился, возможно после воздействия юного джедая отошёл какой-то контакт, от этого и полосы. Не факт, что тв придётся менять !
Вячеслав Иванов Мыслитель (7137) 15 лет назад
Позвоните 783 80 08 и проконсультируйтесь сколько это будут стоить.
blib Гуру (3305) 15 лет назад
в свое время менял матрицу на плазме. вышло 1900 штука баков с копейками за матрицу. сама плазма сотила в те времена 5 штук. прикинте что вам будет дешевле.