Не работает сочетание клавиш в Total Commander Alt+ F7 windows 10x64

СтэпаН Однокласссник Мастер (1432), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как это исправить?
Лучший ответ
ahs1960 Мудрец (12796) 7 лет назад
попробуй ALT+SHIFT+F7
попробуй в панеле инструментов настроить cm_SearchFor
если это работает что то с клавой или с самим тоталом
попробуй сохранить винцмд. ини и переинсталлировать
в файлах конфига и твике этих настроек нет
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 7 лет назад
у тебя поди-тко нотебук? и тама надо нажимать ещё и Fn что бы функциональные клавиши работали именно как функциональные клавиши?
СтэпаН ОднокласссникМастер (1432) 7 лет назад
У меня 8 ядерный стационарник
Mehabr Профи (578) 7 лет назад
Другая программа перехватывает. У меня это был nVidia ShadowPlay, на него назначен старт трансляции. Отключить так открываете NVIDIA GeForce Experience.
1. Нажимаете значок шестеренки в правом верхнем углу.
2. В разделе "Общий доступ", нажимаете на кнопку "Настройки"
3. В появившемся окне нажимаете "Сочетания клавиш"
4. Меняете сочетание клавиш Alt+F7 на любые другие. Я, например заменил на Alt+Ctrl+F7
5. Потом нажимаете кнопки "Назад" и "Готово"

Либо, как советовали выше, пользуйтесь кнопками ALT+SHIFT+F7 (запуск поиска отдельным процессом). В Total Commander 9 это позволяет продолжить работу в программе во время поиска...
Дмитрий МорозовПрофи (615) 7 лет назад
Спасибо огромное. Сроду бы не додумался!
GFГуру (3931) 4 года назад
точно) только это GeForce Experience.
Александр СвердловУченик (192) 1 год назад
Да, обычно именно так и происходит
Доброслав МетелицаУченик (160) 1 год назад
Ай, спасибо, добрый человек!
Доброслав Метелица, Такая же фигня. 6 лет прошло, а проблема всё актуальна. GeForce Experience ещё и рушится периодически по неясной причине. Вываливает ошибку при попытке открытия из собственного значка в трее, и ничего не помогает.
Александр КрюченкоЗнаток (269) 7 месяцев назад
Спасибо, Бро!
Paul SharkУченик (139) 2 месяца назад
очень спасибо, помогло