Маскировочный элемент, для маскировки гвоздей

Aртем Мастер (1299), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Обшил настенными панелями, забил на финишные. Подслушал, что есть то ли лента, то ли какой то готовый материал, которыми гвозди маскируют. Никак не могу найти как точно называется. Видел в магазине на мебели такого плана круглые элементы, но они были не лентой, а очень тонким пластиком. Кто знает - скажите название, пожалуйста!
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (78056) 7 лет назад
заглушка мебельная есть ещё самоклеящаяся разных цветов
AртемМастер (1299) 7 лет назад
Отличный вариант! Спасибо!!!
Остальные ответы
zheka-zloy Мудрец (16323) 7 лет назад
все гинеально и просто если нет пневматического магнитного пистолета.
забиваем гвоздь почти то финиша далее откусываем бокорезами кусачками шляпку и добиваем хоть сверлом по металлу (добойник, шило)

финиш маскеровка изготавливаем шпаклевку на месте
родное дерево изываем кусок на древесную пыль струшку мешаем с пва до нужной консистенции и шпаклюем
AртемМастер (1299) 7 лет назад
Блин, гениально реально!!! Знал бы так и сделал... Проблема в том, что уже забил их... может тогда твердым воском? Или какой еще попроще есть вариант?
zheka-zloy Мудрец (16323) Если нет варианта как перебит (аккуратно подеваем панели так чтоб можно было откусить шляпку) то остается только утопить шляпку с запасом на замазку, далее проще да лучше подобрать по цвету воск с шпаклевкой как не странно больше хлопот в подборке по цвету и финишной защите (хоть от влаги, усадка плотность коррозия окись метала) вощение реставрация заделка царапин и так далее много видео есть в сети на любой вкус