что такое "шпек"?

Мистер Аноним Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Тепло моих рук. Высший разум (101120) 8 лет назад
Шпек, на жаргоне нариков - план - шпек - ганжа -канопля - марихуана, это все одно и тоже.
ДмитрийПрофи (666) 5 лет назад
нет
Дмитрий, Да
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43840) 8 лет назад
Это жрачка сало с чем-то
SergeevУченик (201) 5 лет назад
Сало с чем то - это шпик! А шпек это ганжа
Sergeev, Короче это то, что сейчас употребляет зеленский
finiesT Ученик (167) 7 лет назад
ШПЕК
просоленое свиное сало.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. - Павленков Ф., 1907.
Геворг )))Ученик (185) 4 года назад
Безусловно
вы лучший
Ivan SolovyevПрофи (649) 3 года назад
шпик это сало
Иван Хорь Ученик (227) 6 лет назад
Шпэк это вонь на тюрьме, бывало заходишь к бомжам в хату, а там бля такой шпэк стоит, будто не подтираются, а майками жопу трут!!!
Евгений Ученик (97) 6 лет назад
Че за хата? Чмошники сидели, и смотряги не было. это не Караганда не си16, такого бы небыло. А шпек это, это травушка анашичка
leatherface Ученик (199) 6 лет назад
мой друг так насик называет
Семен Ветров Ученик (116) 5 лет назад
Шпек это амфетамин, к травке он не как не относится, к ней во основном относится Гарик шала шиха план и тд
matt186 Профи (529) 5 лет назад
наркоманы пля, вот что такое шпек http://fb.ru/article/346801/chto-takoe-shpek-retsept-pirojkov
Володя ХорошийУченик (229) 5 лет назад
Увася это шпИк, а не шпЕк
Тамара Ивакина Ученик (248) 5 лет назад
Шпек это пакетик снюса или насвая
Константин Жданов Ученик (242) 4 года назад
Вообще то шпек это Шрек, где р читается как английская p(транслит п)
Pavel Ученик (245) 3 года назад
наркотики вродеб
s4chamun Знаток (349) 2 года назад
шпек - меф, амф, мет
Александр Герасимов Ученик (106) 1 год назад
Блин! Шпек (Shpeck) - это оболочка для плагинов визуализации Winamp, использующая либо отдельное окно, либо панель пользовательского интерфейса Columns, либо элемент пользовательского интерфейса по умолчанию. Сам Winamp устанавливать не нужно. Однако одновременно может быть активен только один плагин - это ограничение оригинального дизайна.
Shpeck не следует использовать с другими эмуляторами Winamp из-за возможных конфликтов. Рекомендуемое решение - сохранить только Shpeck - поскольку он поддерживает наибольшее количество функций Winamp среди этих эмуляторов, это не должно быть проблемой.
Winamp является зарегистрированной торговой маркой Nullsoft. Различные сторонние плагины принадлежат их разработчикам, и их использование ограничено их соответствующими лицензиями.
Олег Заика Ученик (225) 6 месяцев назад
подкопченное вяленое мясо