Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка
8 лет назад
А что удивительного? Они хотят быть уверены, что турист не имеет намерения остаться нелегально в стране. Приложите обратный билет, какие проблемы-то?
Alexander T.Гуру (4481)
8 лет назад
там есть уточнение: - документы, говорящие о намерении покинуть Литву
(наличие работы, собственности, детей, жены-мужа)
ну не бред?
LiSSa
8 лет назад
Это они просто вслух назвали вещи своими именами. И так все знают, зачем для оформления визы необходимо предоставить обратный билет, справку с работы или учебы, документы на собственность. Они подтверждают, что вы вернетесь на родину, не останетесь в Европе.