Эта известная картина была написана "под пару" к другой,принесшей ее автору широкую известность.(см. внутри)

*КЛИМА* . RE Гений (54419), закрыт 15 лет назад
А какая картина была первой в этой "паре"?
Нравится ли вам творчество этого художника?
Дополнен 15 лет назад
"Итальянский полдень" - это вторая картина в паре. Меня интересует та,что была первой.
Лучший ответ
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 15 лет назад
итальянское утро.
очень нравится.
Остальные ответы
Лариса Миронова Мудрец (12875) 15 лет назад
Это картина Карла Брюллова "Итальянский полдень". По данным одного сайта как раз она является в паре первой. А вторая картина - "Девушка, собирающая виноград
в окрестностях Неаполя".
Мною очень обожаемый художник. "Вкусно" писал! Самое известное всем его произведение " Последний день Помпеи" (на мой взгляд)
Машенька Мастер (1041) 15 лет назад
качество как у фотографии, брюллв гений