загадка кто это делает, тот это продает, кто это покупает, тот этим не пользуется, кто этим пользуется тот это не видит

*НастЁнка* Ученик (106), закрыт 16 лет назад
сразу говорю, правильного ответа мне не сказали(((((((((((
Лучший ответ
Ирина Корсакова Мудрец (11411) 16 лет назад
Это гроб. Только загадка немножко по-другому. Кто это делает, тому это не нужно, кто это покупает, тому тоже не нужно, а кто этим пользуется, об этом не знает.
Остальные ответы
Кирилл Шапиро Профи (673) 16 лет назад
А я другой вариант знаю) )
Тот кто мастерит ЭТО - Делает ЭТО на продажу.. .
Тот кто покупает ЭТО - покупает для близкого
Тот кому ЭТО купили-живет ТАМ
Лёна 9 Ученик (161) 8 лет назад
Кто это делает- тот это продаёт. Кто это покупает- тому это не нужно, а кому нужно- тому всё равно. Это гроб.
плохой малчик Ученик (108) 4 года назад
Тот кто изобрёл - он не желал, тот кто купил - он не хотел, тот кто хотел - он молчит.