Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Депрессия после смерти мамы

l l Мудрец (15716), закрыт 15 лет назад
Моя знакомая, очень хорошая женщина, уже больше года не может оправиться от смерти мамы. Подскажите, пожалуйста, действенные методы, хорошо было бы книги и музыку которая может помочь или помогла Вам в аналогичной ситуации. Огромное спасибо!
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Действенные методы знают доктора психотерапевты. У них это на удивление ловко получается. У меня знакомая одна вешаться уже собиралась, а психотерапевт с ней попи.. ел и она на следующий день веселилась с нами. Они ловко умеют синдром "острого горя" лечить. А то антидепрессанты пропишут какие. Тоже славно помогает. Вы к психотерапевту, к нему, родимому.
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Всё лечит время
vaalОракул (66677) 15 лет назад
Время хороший доктор, но плохой косметолог.
Лилия Профи (670) 15 лет назад
Я потеряла папу 9 мес назад, боль не проходит, притупляется разве что. А так сама до сих пор не могу выйти из этого состояния. Иногда просто встречается человек, которому еще хуже чем тебе, и когда начинаешь ему помогать и жить его болью, про свою забываешь.
василий чапаев Гуру (3654) 15 лет назад
Хотела ответить - время лечит. Но уже год.. . А ведь мама все видит и ей очень больно. Можно попробовать поработать с детьми в детдомах или найти одинокую женщину, о которой заботиться как о матери.
***Окс@ночка*** Ученик (218) 15 лет назад
да это конечно трудно сделать! но нужно понять что жизнь твоя продолжается хоть если считать то на половину закончилась!
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
я читала книгу одной ясновидящей где она описывает жизнь после смерти (её дар и детские путешествия во сне в астральный мир) . и есть фильм фэнтези Беспокойный, там о любви в загробном мире и о реинкарнации чуть чуть...
ЯКИРА Гуру (3030) 15 лет назад
Только время! Либо нужно жить ради кого то !