Программа для видео-монтажа.

Hideriteo Ученик (173), закрыт 2 года назад
Добрый день! Подскажите программу для видео-монтажа с возможностью работы по слоям и вставкой видео, как заднего фона за окном в статичной картинке. Раньше работал в imovie, очень нравилась программа, т. к. в ней был удобный и интуитивно понятный интерфейс. Теперь переехал на винду и ищу что-то подобное, но уже необходим более широкий функционал, чем у imovie.
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36985) 8 лет назад
Особенности работы и отзывы по каждой можно легко найти в сети, воспользовавшись поисковиком.
Остальные ответы
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) 8 лет назад
MOVAVI editor последняя версия - очень простая, удобная и большой функционал, только она не бесплатна, но я могу вам скинуть нормальную версию, где нет ограничений
HideriteoУченик (173) 8 лет назад
Спасибо большое, был бы признателен. Вспомнил про прогу SONY architect, в которой ещё до imovie монтировал семейные видео. Что о ней можете сказать?
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) Не в курсе, ни разу не пользовался, просто я этот MovAVI скачал специально для разработки видеороликов к играм, ни разу еще не вылетал в отличии от Corel Video Studio, например, тот вообще очень нестабильный почему-то (еще с 2009 года)... Только я могу вам скинуть аж вечером, файл сам у меня дома, а я сейчас на работе, домой приду вечером...
HideriteoУченик (173) 8 лет назад
Не заморачивайтесь, поищу в сети. Если не найду, тогда пропрошу, ок?
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) Как скажете, просто мне не трудно, как бы!
Gaisin Гуру (4792) 8 лет назад
Adobe Premiere Pro - ОСТАЛЬНОЕ ГАМНО ВСЕ
Источник: Опыт
Андрей Л. Мудрец (12280) 8 лет назад
sony vegas/after efects.но не сказал бы что сразу все так просто. Но коли интересно это-лучше сразу по сложнее, дабы потом возникнет много идей и вопросов по тем или иным вещам и не хватит вам способностей в простой программе
Компьютерные советы Мастер (2067) 8 лет назад
оставляй скайп объясню помогу
Hot Heart Оракул (57732) 8 лет назад
Ставь Adobe Premiere CC 2015 - хватит за глаза
Moovietone Мастер (1287) 8 лет назад
Премьер или Эдиус, второй меньше грузит компьютер, ибо монтирует в реальном времени (то бишь не требует просчёта кадров).