Не работает команда окей гугл

Павел Грачев Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Не могу понять почему у меня не работает Окей Гугл. Стоит лаунчер Гугл Старт, стоит приложение Гугл Нау. Все настройки проверил, вроде все так как должно быть. В строке поиска высвечивается "скажите ок гугл", но на эту фразу телефон не отзывается. Но если нажать на микрофон, то дальше голосовой ввод активируется. В чем может быть проблема? Телефон Lenovo k3 music lemon, андроид 5.0.1. Большая просьба к любителям давать глупые ответы типа "купи нормальный телефон" не тратить мое и ваше время. За ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19399) 7 лет назад
проверь в "настройках гугл. " там пункт "поиск и google now" дальше "голосовой поиск" и там покопайтесь в меню "распознавание о'кей google"
Павел ГрачевУченик (196) 7 лет назад
Я же писал выше, что настройки эти проверил - не работает
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132994) 7 лет назад
Переустанови или обнови
Павел ГрачевУченик (196) 7 лет назад
Наконец-то разобрался. Косяк был в обновлении гугла. Откатил к базовой версии, всё заработало. Почитал побольше комментарии. Оказывается далеко не у одного меня такая проблема. Гугл - великая компания, но косяков дофига.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132994) Походу бета-обновление :)