Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите зачем я не счастливая?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
затем, что парню своему изменила с другом, вовремя почестному не объяснила всё, а теперь совесть мучает? Терпи, это плата. Правда можно искупить вину. По-честному объяснись со всеми и извинись
Остальные ответы
Феникс Мыслитель (5184) 17 лет назад
А в чём ты несчастливая (ответ во всём не принимается :) ).
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
Хотишь быть счастливой так стань ,на зло себе на радость маме
nara-h@mail.ru Профи (754) 17 лет назад
Mojno skazat potomu chto radilas pod nechislivoy zvezdoy, ili chto to v etom vrodi...
Nu na samom dele, ya shitayu chto mi sami stroim nashu jizn, esli ti sebya shetaesh nechislivoy, znachit pomenay chto to, isprav oshibki, chto bi stat chislivoy....
Маришка Романова Гуру (4004) 17 лет назад
Знаешь..как ты к себе относишься, так и получается!!! Когда тебе в следующий раз покажется, что ты не счастливая...то скажи себе наоборот!! А вообще, если на то пошло, позвони подругам, друзьям...сходите в кино, театр, кафе...устройте празник, наконец...Отвлеки себя от этой мысли глупой