Антон Пахнюк
(266),
на голосовании
8 лет назад
Здравствуйте. Отправился по кругам силы в Карпаты. Читал о розе ветров в Рахове. Но местные не знают о нем нечего. Хотя неоднократно находил статьи. Кто был киньте координаты или посоветуйте как найти его.
Спасибо читал. Но там не указывается точно. Там написано вблизи. Мне хотя бы фото для орентировки. А рахов растянулся хорошо так
Е.С.
Рахов растянулся? Рассмешили:)) И потом, метафизикой мало кто из раховских увлекается. Пожалуй, они о своих мольфарах не в курсе. Надо погуглить местную прессу на предмет упоминания этих кругов.