Не включается газовая колонка нано плюс, думала проблема в батарейках поменяла. от чего может быть такая причина?

Ирина Кулебякина Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dionis Мудрец (17550) 7 лет назад
Попробую спичками!:)
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 7 лет назад
причина в отсутствии мужика или криворукости или отсутсвия знаний-----------
Ирина КулебякинаУченик (89) 7 лет назад
Да Эмиль это первое! Спасибо за ответ!!!
Эмиль Руденко Просветленный (42047) :)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
Само название "нано-плюс" подсказывает, что проектировали ее не настоящие специалисты, а политические жополизы...
Матвей Кроликов Ученик (172) 6 лет назад
ВМЕСТО БАТАРЕЕК адаптер 220v для ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
• газовая колонка станет работать от обычной розетки 220v
• БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК, адаптер устанавливается НА ШТАТНОЕ МЕСТО БАТАРЕЕК
• при перебоях в электроснабжении, легко перейти на использование батареек
• подходит для всех колонок работающих от 2х батареек типа D
https://www.youtube.com/watch?v=9aJsXqf6Mzs

впервые адаптер был установлен более года назад, вот видео об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=rZfa6w9JiMc