Если купить пропуск к старой операции в CS:GO, смогу ли я пройти ее? Например Блудхаунт.

Думаю приобрести пропуск к операции, но не знаю, будет ли это иметь смысл. Я слышал, что Блудхаунт - хорошая операция, но она уже давно прошла. А если приобретать Вайлдфаер - то сколько она длиться? я играю редко, поэтому не хотелось бы потратить деньги в пустую - ради медальки.

Нет. Ты получишь только медаль бронзовую и все. Не получить больше бронзы и пройти задания ты не сможешь

Удаленный ответ Ответ удалён