Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дачный дом ( земли населенных пунктов) Сейчас в доме вода сан. узел. отопление Могу-ли переоформить дом как жилой ?

Наталья Татосова Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7897) 7 лет назад
категория земли какая?
просто ИринаМыслитель (7897) 7 лет назад
точнее классификация какая? обязательно должен быть определенный разрешенный вид использования – жилищное строительство. Объекты, возведенные на сельхоз. земле, которая имеет любое другое назначение, не могут стать жилыми домами.
Наталья Татосова Ученик (146) разрешенное использование- ведения дачного хозяйства
Наталья ТатосоваУченик (146) 7 лет назад
Земли населенных пунктов
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103316) 7 лет назад
а за чем?
Наталья ТатосоваУченик (146) 7 лет назад
Можем попасть "под снос"
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103316) а какая разница попадет под снос дача или жилой дом. В обоих случаях - компенсация. Стоит ли огород городить. Как вариант можете оформить регистрацию (многие это называют пропиской) на даче.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
дом скорее всего был построен для сезонного использования, Вам следует признать его пригодным для круглогодичного проживания, вот тогда он и будет считаться капитальным строением.
Наталья ТатосоваУченик (146) 7 лет назад
Благодарю!
Sergey Искусственный Интеллект (153908) 7 лет назад
по декларации собственника дома внести изменения в государственный кадастр недвижимости
Собрать для этого техплан у кадастрового инженера