Скажите пожалуйста, в хоккейном клубе есть ассистенты (хоккеистов) что они делают, в чём заключается их работа?

Ксения Панина Профи (674), закрыт 8 лет назад
Я имею ввиду не ассистентов, у которых на форме А,
в хоккейном клубе есть волонтёры, которые помогают перед матчем. И есть также ассистенты, которые должны привести хоккеиста на пресс-конференцию, что они еще делают, их обязанности?
Лучший ответ
Семён Просветленный (20579) 8 лет назад
Альтернативный капитан (англ. alternate captain, часто ошибочно называемый «ассистент капитана») — один из нескольких полевых игроков хоккейной команды, выполняющих функции капитана и имеющих его права во время отсутствия капитана по какой-либо причине (штраф, травма). Альтернативный капитан отличается от других игроков своей команды наличием буквы «А» на свитере, на груди с левой стороны.
Остальные ответы