Правая часть монитора стала отдавать зеленым оттенком.

Артем Кирсанов Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Проблема с монитором. Недавно правая часть стала отдавать зелёным цветом, но только на белом фоне. То есть, белый цвет стал зеленоватым, а остальные без изменений. В винде напрягает. На фото видно не очень, но рили напрягает.
Лучший ответ
Andrej yJIuTka Мастер (2498) 7 лет назад
с той стороны случайно колонка не стоит? если да то попробуй забрать. а еще может быть шнур где то не контачит.
Сергей МонасевичМастер (1149) 7 лет назад
Ну... Это не ЭЛТ монитор, колонка на ЖК не влияет.
Артем КирсановУченик (245) 7 лет назад
они с обоих сторон стоят
Andrej yJIuTka Мастер (2498) попробуй шнуром пошевелить тогда )
Остальные ответы
Банан Спелый Мыслитель (5171) 7 лет назад
Поздравляю. Что ты хочешь от нас, чтобы тебе новый купили? Пиздeц твоему монитору
Herchi Мастер (2322) 7 лет назад
А еще может настройки цветопередачи на мониторе, покопайся в меню.
Артем КирсановУченик (245) 7 лет назад
все сбросил по умолчанию не помогло
Herchi Мастер (2322) ну тогда смотри другие вероятности: шнур, монитор, возможно настройки видеокарточки в винде. Возможно KVM чудит (если она есть).