Где можно купить аксолотля в Краснодаре? Или же в Сочи?

Тсунаеши Савада Ученик (148), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177333) 7 лет назад
на АВИТО
тут ещё можно спросить https://vk.com/abistoma
В курсе, что им температура выше 22 градусов губительна?
.
маняИскусственный Интеллект (184310) 7 лет назад
Отправила нашего акса в кладовку, детям говорю, что уехал на дачу т. к. жарко )), кувыркаться перестал, есть начал, не нарадуюсь ))), это просто праздник какой-то! ))
Максим ка Высший разум (177333) Здорово! А ваш аксик серый или белый? Вот перед тем как завести тогда, много статей перечитала. У кого живут и при комнатной темп. , у кого гибнут и при охлаждении. Всякие "холодильники" для аквы, мне не по карману, охлаждала бутылями. Говорят, вроде, белый более нежный, чем серый. У нас белый был. Хотя, мне кажется, раз прожил год- два, то уже адаптировался и не так для него критично повышение температуры. За вашего очень рада! Сами привязались к этому зверю. Но второй раз завести не смогли... побоялись.
Остальные ответы
Куб Мастер (1215) 7 лет назад
а что это
Илья ГоловЗнаток (330) 7 лет назад
земноводное
Илья Голов Знаток (330) 7 лет назад
Объявления ищи. Или в зоомагазинах спрашивай.
маня Искусственный Интеллект (184310) 7 лет назад
А как охлаждать будете? У нас температура чуть выше 25 поднялась, он уже и есть отказывается. Попробуйте заказать в зоомагазинах.