Девушки, сознавайтесь.

Cmdt. Bia Мастер (1776), закрыт 15 лет назад
Зачем вам парни? Что вы с ними делаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Шахабутдинова Профи (636) 15 лет назад
используев в нужных для нас направлениях, например таких как любовь
Пользователь удален Профи (504) 15 лет назад
ругаем, обсуждаем, осуждаем, злимся на них, не понимаем и ЛЮБИМ
Эльмира Мастер (1233) 15 лет назад
Любим, отдыхаем душой и телом!!!! Удачи!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
на обед они очень сытные... поэтому мы их кушаем на завтрак)))
Syxomlinka ??? Гуру (2650) 15 лет назад
ммм... .
а тебе скажи.... (просто за этот ответ могут запросто выкинуть с проекта)
ириша Знаток (343) 15 лет назад
одних любим, других ненавидим
Яна Знаток (384) 15 лет назад
мне лично для защиты и любви