ЗЛОшники, как НЕ влюбиться??? аааааааааа....пАнИкА!!!!:-О Всем ПрИвЕт!!!!:)

"НЕ идеал!!!" Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Фсе.... не убежать.... не скрыться....
Остальные ответы
Эльмира Мастер (1233) 15 лет назад
Переключиться на другого или другое (дело, поездка, встряска-положительная) и как можно реже видется и слышать о нем!!!! Удачи!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
А тут не угадаешь...))) )
Помнится как-то поехал на свидание, думал мозги запудрить...: -)))
А как увидел... так и влип по самые уши...: -)))
Она такая классная оказалась!! ! До сих пор, как в тумане хожу...:))))
Источник: Приветствую:)))
Стася Профи (569) 15 лет назад
...да... у меня не совсем это получается... но я так думаю... чтоб не влюбляться.. не нужно воспринимать человека как спутника... ну может представить его в качестве подружки... а если это не получается.. то не встречаться с ним... не общаться.. точно не влюбишься... фанатов конечно это не касается... а в основном... все мы женщины таковы, что без любви не можем... а как полюбим.. так и страдаем... "Любовь зла, а козлы этим пользуются! "....
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
каждый раз занимаясь сексом, тверди себе, что ОН не идеал.