как вам Гондон кихот передача? помоему темы правильные но мешает ШОУ

жаконя Мудрец (12267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жека Пирожков Профи (913) 15 лет назад
вы знаете много там того что я б назвал --импровизации когда разговор в силу обстоятельств перестаёт течь руслом... а это пагубно.. когда они выдают этим свою ЗАДУМАННУЮ идею..
Остальные ответы
Crazy Мастер (1374) 15 лет назад
ГОРДОН Кихот! Отличная передача
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Мне кажется, что эта программа лишняя на тв.
жаконяМудрец (12267) 15 лет назад
а мотивация ---если я скажу что евреи тут ведут бойню за власть и дружбу с сионизмом власть имущих --буду неправ??