Как бороться с медведкой без химии???

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Чего боится медведка, так чтобы не сыпать отраву? Может есть у кого какие рецепты? Поделитесь пжлст.
Лучший ответ
Лана Терехова Мудрец (10184) 7 лет назад
Медведка не боится ни хризантем ни бархоток, чеснок на закуску ест. Просто бывают годы когда она плодится меньше. В навозе конечно теплее но гнездится где ей угодно.
Рассаду -в кольца баклажек, отравленное пшено рассыпать, в гнёзда -отработанное раст масло с водой
А про "5 лет не класть навоз и она уйдёт" -вообще юмор.
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55125) 7 лет назад
чего она Вам плохого сделала?
Источник: бедное животное...
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
ДАВИТЬ ЕЕ РЕЗИНОВЫМ САПОГОМ!!!

А лучше ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!! И ОТ ПУСТИТЬ!!!
Себастьян СальгадоГений (75675) 7 лет назад
ИМХО она ничего не боится.
Себастьян СальгадоГений (75675) 7 лет назад
Не туда ответ кинул. )))
· · Искусственный Интеллект (133634) 7 лет назад
Уговори её уйти, или лови руками
Вика Орлова Мастер (1328) 7 лет назад
выпустить кота или есть отрава от медведки
Maria Leto Мыслитель (9115) 7 лет назад
гуглом не пробовали пользоваться? по первой же ссылке форум на эту тему.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
медведка живёт там где есть навоз, он греет и помогает ей перезимовать. если лет 5 не класть навоз она уйдёт
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 7 лет назад
Устранить причины появления - органика + влажность .
любовь феклистова Мудрец (14408) 7 лет назад
Медведке не нравится запах хризантем, сушите растения и весной, при посадке, добавляйте в лунки