Что это за цветок, точнее какой он? Ползучий или все таки нет? Буду очень благодарна за ответ!!!

Екатерина Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53185) 8 лет назад
Вот на бобы похоже или восковник.
Марина БондаренкоОракул (53185) 8 лет назад
оКАЗАЛИСЬ БОБЫ?)
Остальные ответы
Дима Ткаченко Мыслитель (6457) 8 лет назад
Ваточник, на сирийский похоже. Некоторые Выращивают в саду, у нас как сорное
http://www.plantarium.ru/page/view/item/4209.html
http://www.botanichka.ru/blog/2015/01/27/asklepiya-kratkoe-dose-vyirashhivanie-i-uhod/
Вера Шелест Просветленный (42289) 8 лет назад
Если ваточник, то ещё какой ползучий! Корни свои под землёй тянет очень даже далеко и куда не надо. Я сначала завела его, но потом еле избавилась. Да и красоты особой не увидела. А ещё и семена у него - пушистики, летаю и сеятся где хотят.
Максим Исаев Профи (661) 8 лет назад
Лечит сахарный диабет..
Лана Терехова Мудрец (10348) 8 лет назад
Про ваточник -меня тоже запугали что агрессор, посадила на задворках, но он никуда не расползся, не донимал совершенно а цвёл симпатично -вымерз года через три правда