скажет мне кто---Генерал Ахрамеев --ГКЧП---настоящий патриот?или на сегодня это не в моде

жаконя Мудрец (12267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жека Пирожков Профи (913) 15 лет назад
нет подобных личностей на сегодня кроме Солженицына... а Ахрамеев истинный патриот... Язова бы надо к стене--праститута... а не всех ") генералов убивать ..выдавая всё за самоубийства..
Остальные ответы
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
ГКЧП против действующей власти-значит преступник
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Он придурок. Так бездарно организовать путч -- это ж надо постараться. История прощает все -- кроме неудачи.
жаконяМудрец (12267) 15 лет назад
вот поэтому его и убили??или нехотели распространения через него ИСТИНЫ??а вот другие которых масса в ИСТОРИИ идут на сделки!!!!И--герои для поколений! некажется что история мать продажная??
Karl Engels Оракул (52277) 15 лет назад
а что за перец?
жаконяМудрец (12267) 15 лет назад
если вы незнаете то и не ненужно от знакомства с такими людьми--бывает заразно--можно стать патриотом!!!!
Karl Engels Оракул (52277) у меня иммунитет на это! я в детстве переболел!
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
ГКЧП устроила законная власть в лице вице-президента и с согласия президента, который "умыл руки" отпуском, заняв позицию "я - не я и хата моя с краю". Именно поэтому членов ГКЧП подержали в казенном доме и выпустили (за отсутствием состава преступления) .
Ахромеев как честный человек, когда понял, что инициатор всего -Горбачев- их сдал, покончил с собой. А то, что он патриот, он доказал на полях Второй мировой и был кавалером боевых наград, а не "по случаю" и "к -летию".
Смутные периоды государства, когда приход к власти осуществляется не совсем законным образом - никогда не бывают "в моде".
Александр Бадаров Мастер (2331) 15 лет назад
Ахромеев патриот. Когда он понял что путч организован правящей верхушкой и все это фарс он сам вынес себе приговор. Помимо его подвигов на войне выбор смерти. Он генерал и у него был пистолет. ОН же повесился.
Повешение позорная смерть. То есть он счел, что недостоин застрелиться. Склоним головы, господа.
Вареников тоже долго требовал суда.. . но это другая история.
Даже когда патриотизм не в моде (и честь тоже) есть люди которые честны хотяб перед собой.