Могли бы вы откровенно,честно,без преувеличения или ложной скромности назвать хотя бы одно своё достоинство?Или не одно

Пользователь удален Мудрец (15455), закрыт 15 лет назад
Недостатков у всех полно, никто не стесняется в них признаваться. А вот как речь о достоинствах заходит, как-то и сказать бывает нечего... Одним скромность мешает, другие и впрямь о своих хороших чертах понятия не имеют. P.S: Мужики, только не пишите про то самое "достоинство"
Лучший ответ
NatalY Мастер (1193) 15 лет назад
скромность, адекватность восприятия окружающих, толерантность (терпение) и вера в лучшее будущее)))
Остальные ответы
Виктория Городецкая Мастер (1898) 15 лет назад
Наивная. Может быть это недостаток но мне кажется что достоинство.
Анна Малахиева Гуру (4939) 15 лет назад
Открытость, искренность, доброжелательность, демократизм в общении. Способность "глубоко копать" и выявлять причинно-следственные связи.. . ))
Вероника Живулько Профи (542) 15 лет назад
Мое достоинство ТЕРПЕНИЕ. титаническое всепрощающее и не умирающее, и все же порой кажется что это недостаток.
Псевдоним Мастер (1989) 15 лет назад
мои не достатки и есть мое достоинство... например... длинный язык.... длинный нос... длинные пальцы рук... не скромен... не вежлив.... похотлив.... азабочен....
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (399755) 15 лет назад
разве длинные пальцы рук - это недостаток? это ж признак аристократизма!))
Псевдоним Мастер (1989) и не только)))
Сагиа Бозымбаева Мастер (1707) 15 лет назад
трудолюбимая.
Клуб НичкаУченик (100) 15 лет назад
трудолюбивая то есть?
Wanderer Профи (708) 15 лет назад
Гм.. .
Пожалуй оптимизм, чувство юмора и умение понять другого человека)))