Undertale напишите управление до конца разобраться не могу !

Дополнен

как созраниться?

Дополнен

*сохраниться

Стрелки управлять, L.Shift Меню игрока (Инвентарь позвонить и инфо игрока) z-дальше, x-пропустить (диалог); Сохранение-Подходим к сверкающей желтой звезде и нажимаем Save(Она встречается по пути)

Инвентарь - L.shift или C, Пропуск диалога (чаще всего) - ctrl или X, Действие - ENTER или Z. Найди жёлтую Звездочку - Нажми Действие и нажми Save (Сохраниться)
Не благодарите.

Управление-стрелки, взоимодействие-Z, Назад (в бою) или пропустить (диалог), Инвентарь-C, Сохранение-Жёлтая звёздочка (жмём Z)