Не где не могу скачать фотошоп, только архив... поиогите...)

Анечка :))) Маечка Ученик (87), закрыт 15 лет назад
..помогите...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Марков Мастер (1587) 15 лет назад
и в чем проблема?
фотошоп в архиве находится
Kalmah Мастер (1581) 15 лет назад
думаю что тебе это не надо так как не дано гыы
Русская737 SS Мастер (1236) 15 лет назад
Дык, все проги большие заархивированные, скачай сначала архиватор, установи его и фотошоп им и откроется, инсталируй.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
Могу прислать на мыло - послал уже сотням желающим. В виде ZIP-архивов, прикрепленных к трем письмам (суммарный размер около 60 м) . Разархивируй - и пользуйся: инсталляции не требуется, ключа - тем более.
Надо - пиши.