купил матоцикл у саседа пробег был 1,5оо км, он купил его в магазине говарил вторая передача дергала с нови ездил так, купил я у него разобрал всю каробку все просто идеально, шестерни не битые, в чем может быть причина, кто с этим сталкивался когда начинали дергать какие либо передачи,
спасибо мне тоже так мостные сказали проблема в секторе, вот думаю поменять
Сергей Анголенко
разберись как он работает со снятой крышкой коробки но не снимая шестерни, и моторную то же поставь, где то причину найдешь, а там уже видно будет покупать или нет.
Aston DBS
1-вниз, потом нейтралка, потом вторая и еще две вверх. Валы кикстартера и ножки переключения передчач проверь, может проскакивают
мне тоже скозали что виноват фиксатор переключения вот думаю поменять, дергает другой раз и выбивает, другой раз включишь и не чего не дергает, а потом снова выключил включил и снова дергает