Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему от Растишки у моего мужа выросли только рога, а не....

Аня ... Мастер (1491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
Эх, не повезло тебе. Опять убытки тока.
Остальные ответы
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Так кальций для костей, а не для мягких тканей.
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Попробуи несквик....
Источник: Мишка Белый1....
Евгения Лыткина Мастер (1202) 15 лет назад
ногти, кости и рога растут от сего продукта просто замечательно, а всё остальноое.. . мда
Алена Жемчужная Гуру (3576) 15 лет назад
не в том месте использовал! надо было во внутрь принимать. и постепенно дошло-бы до низу....))) а он им делал наверно егуртовую маску на голове))))))))))))))))
Фокс Мастер (1160) 15 лет назад
так чтобы чёто другое выросло, то требуется РастиШишка!
Аня ...Мастер (1491) 15 лет назад
а где такое взять? ))
Фокс Мастер (1160) Обратитесь в корпорацию Данон, там должно быть, есть растишишка для маленьких у больших, а есть простошишка для больших у маленьких, ну там разберётесь, ток не забудте инструкцию изучить! И не спрашивайте откуд я всё знаю, всё равно не скажу, я там работаю!
Гламурка Мастер (1985) 15 лет назад
Моему растишке 21 год а мужу много. Конечно рога....
ZяБлЕгГ Мастер (2034) 15 лет назад
Мда.... Твоему мужу еще повезло, В Растишке полно этих.... как их.... то ли Галлюциногенов.... толи гонов.... вобщем не важно, главное смысл.... КОгда ешь растишку, сразу зеленый динозавр в окно влетает, и заставляет слова из букв складывать.... самое страшное, что дети еще хотят его есть.... стал быть наркотик точн есть)
Отец Онуфрий Гений (89996) 15 лет назад
Anyushka !!!Ya gotov uvelichit ego roga bez Rastishki